









Ламинат Classen Impression 4V Дуб Аликанте (37324)
69.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: classen
- Модель: 11881
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ЦЛАССЕН Зентрале. Германия, Вернер-фон-Сименс-Стр. 18-20 56759 каисерсесч в. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Impression 4V |
| Название | Дуб Аликанте |
| Площадь доски | 1286 x 160 мм |
| Площадь пачки | 1,646 м.кв. |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 10 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Темный или черный |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Германия Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 10 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Темный или черный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,646 м.кв. Название Дуб Аликанте Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1286 x 160 мм Количество досок в пачке 8 Коллекция Impression 4V Изготовитель ЦЛАССЕН Зентрале. Германия, Вернер-фон-Сименс-Стр. 18-20 56759 каисерсесч в. Импортер OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В