![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425] Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
Ламинат Classen Rancho 4V Сосна Арканзас [46425]
55.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: classen
- Модель: 11745
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Сосна |
| Изготовитель | ЦЛАССЕН Зентрале. Германия, Вернер-фон-Сименс-Стр. 18-20 56759 каисерсесч в. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Rancho 4V |
| Площадь доски | 1286 x 194 мм |
| Площадь пачки | 1,996 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип замка | Megaloc |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Германия Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 5 Декор Сосна Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,996 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1286 x 194 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка Megaloc Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Rancho 4V Изготовитель ЦЛАССЕН Зентрале. Германия, Вернер-фон-Сименс-Стр. 18-20 56759 каисерсесч в. Импортер OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В