







Ламинат EGGER Basic EBL013 Дуб Нордкап
19.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: egger
- Модель: 11714
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН», Эжвинский проезд, д. 1, г. Гагарин, Смоленская обл., РФ |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ЧУП «Бомакстрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб.59 |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 31 |
| Количество досок в пачке | 11 |
| Коллекция | Basic |
| Площадь доски | 1292 x 193 мм |
| Площадь пачки | 2,7429 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | Clic it! |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 6 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цветовой тон | Средний |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 12 Класс нагрузки 31 Фаска Без фаски Толщина доски 6 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,7429 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1292 x 193 мм Количество досок в пачке 11 Тип замка Clic it! Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Basic Изготовитель ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН», Эжвинский проезд, д. 1, г. Гагарин, Смоленская обл., РФ Импортер ЧУП «Бомакстрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб.59 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В