











Ламинат EGGER Pro Classic 4V EPL035 Дуб Бардолино (33 класс)
33.60 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: egger
- Модель: 11579
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН», Эжвинский проезд, д. 1, г. Гагарин, Смоленская обл., РФ |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ЧУП «Бомакстрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб.59 |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Pro Classic 4V |
| Площадь доски | 1292 x 193 мм |
| Площадь пачки | 1,99 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | Clic it! |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Натуральный |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Натуральный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,99 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1292 x 193 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка Clic it! Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Pro Classic 4V Изготовитель ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН», Эжвинский проезд, д. 1, г. Гагарин, Смоленская обл., РФ Импортер ЧУП «Бомакстрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб.59 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В