
Ламинат Eurohome Art Дуб Мерида U609
32.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: eurohome
- Модель: 11463
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ЧУП «БоМакСтрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб. 59. |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 6 |
| Коллекция | Art |
| Площадь доски | 1285 x 192 мм |
| Площадь пачки | 1,48 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 12 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип замка | 1clic 2go pure |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 12 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Тёмный |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 12 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 12 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Тёмный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,48 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1285 x 192 мм Количество досок в пачке 6 Тип замка 1clic 2go pure Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Art Изготовитель ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б. Импортер ЧУП «БоМакСтрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб. 59. Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В