



Ламинат Eurohome Loft Дуб Абсолют Светлый U610
18.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: eurohome
- Модель: 12376
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ЧУП «БоМакСтрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб. 59. |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 9 |
| Коллекция | Loft |
| Площадь доски | 1285 x 192 мм |
| Площадь пачки | 2,22 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип замка | Twin Clic |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цветовой тон | Светлый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 32 Фаска Без фаски Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,22 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1285 x 192 мм Количество досок в пачке 9 Тип замка Twin Clic Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Loft Изготовитель ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б. Импортер ЧУП «БоМакСтрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб. 59. Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В