







Ламинат Eversense Classic Дуб Виктория Белый EL1049
57.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: eversense
- Модель: 12258
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН», Эжвинский проезд, д. 1, г. Гагарин, Смоленская обл., РФ |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 |
| Класс истирания | AC 6 |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Classic |
| Площадь доски | 1292 x 193 мм |
| Площадь пачки | 1,9948 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | Clic it! |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Серый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 6 Декор Дуб Цветовой тон Серый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,9948 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1292 x 193 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка Clic it! Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Classic Изготовитель ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН», Эжвинский проезд, д. 1, г. Гагарин, Смоленская обл., РФ Импортер OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В