



Ламинат Joss Beaumont Gusto Веймарн
84.50 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: joss_beaumont
- Модель: 12154
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | Московская область, г. Ступино, ул. Загородная |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "МетСтройГрад", РБ, Минский р-н, пос. Колодищи, ул. Минская 5, офис 360 |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 11 |
| Коллекция | Gusto |
| Площадь доски | 685 x 123 мм |
| Площадь пачки | 0,924 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | Jclick |
| Тип рисунка | Елочка |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 12 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Натуральный |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 12 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 12 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Натуральный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 0,924 м.кв Тип рисунка Елочка Площадь доски 685 x 123 мм Количество досок в пачке 11 Тип замка Jclick Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Gusto Изготовитель Московская область, г. Ступино, ул. Загородная Импортер ООО "МетСтройГрад", РБ, Минский р-н, пос. Колодищи, ул. Минская 5, офис 360 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В