







Ламинат Kastamonu SunFloor 4V 32 Ясень Лекандр (Вирджиния) (51)
29.30 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kastamonu
- Модель: 11444
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Ясень |
| Изготовитель | ООО "Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри". Россия, Республика Татарстан, г. Елабуга, территория ОЭЗ "Алабуга", ул. Ш-2, корпус 4/1. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 11 |
| Коллекция | SunFloor 4V 8/32 |
| Площадь доски | 1380 x 161 мм |
| Площадь пачки | 2,444 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | Uniclic |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 32 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Ясень Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,444 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1380 x 161 мм Количество досок в пачке 11 Тип замка Uniclic Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция SunFloor 4V 8/32 Изготовитель ООО "Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри". Россия, Республика Татарстан, г. Елабуга, территория ОЭЗ "Алабуга", ул. Ш-2, корпус 4/1. Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В