
Ламинат Krono original BinylPro 1531 Дуб Арамис (Торнадо) K395
33.60 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: krono_original
- Модель: 12033
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б/Польша, ул.Стшельце Опольские, ул. 1 Мая, 52, DSO Sp. z o.o. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 9 |
| Коллекция | BinylPro |
| Площадь доски | 1285 x 192 мм |
| Площадь пачки | 2,22048 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип замка | 1clic 2go |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Серый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Серый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,22048 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1285 x 192 мм Количество досок в пачке 9 Тип замка 1clic 2go Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция BinylPro Изготовитель ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б/Польша, ул.Стшельце Опольские, ул. 1 Мая, 52, DSO Sp. z o.o. Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В