
Ламинат Kronon Modern Cuberta Дуб Анри
17.80 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronon_modern
- Модель: 11571
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ОАО «Мостовдрев», ул. Советская, д. 38, г. Мосты, Гродненская область, РБ |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «Сантрэйд-сервис» 223043, Минская область, Минский р-н, Папернянский с/с, 22, район аг. Большевик, здание АБК, к. 35 |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Cuberta |
| Площадь доски | 1380 x 190 мм |
| Площадь пачки | 2,096 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цветовой тон | Светлый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска Без фаски Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,096 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1380 x 190 мм Количество досок в пачке 8 Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Cuberta Изготовитель ОАО «Мостовдрев», ул. Советская, д. 38, г. Мосты, Гродненская область, РБ Импортер ООО «Сантрэйд-сервис» 223043, Минская область, Минский р-н, Папернянский с/с, 22, район аг. Большевик, здание АБК, к. 35 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В