![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494] Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
Ламинат Kronopol Gusto Дуб Перец [D 3494]
43.30 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronopol
- Модель: 12164
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | КРОНОПОЛ Сп з о.о. Сербская 56 68-200 жары, уоч. Лубуске, Польша. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "Десятка-строй", 220040 г. Минск, ул.(пр-т) Богдановича 112 пом 1Н ком 1 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Gusto |
| Название | Дуб Перец (Oak Pepper) |
| Площадь доски | 1380 х 159 мм |
| Площадь пачки | 1,755 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчив к воздействию тлеющей сигареты |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Польша |
| Структура поверхности | 3D - объемная структура |
| Тип замка | Express Clic-System |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Темный |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Польша Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Декор Дуб Цветовой тон Темный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,755 м.кв Название Дуб Перец (Oak Pepper) Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1380 х 159 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка Express Clic-System Пожаробезопасность Устойчив к воздействию тлеющей сигареты Структура поверхности 3D - объемная структура Коллекция Gusto Изготовитель КРОНОПОЛ Сп з о.о. Сербская 56 68-200 жары, уоч. Лубуске, Польша. Импортер ООО "Десятка-строй", 220040 г. Минск, ул.(пр-т) Богдановича 112 пом 1Н ком 1 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В