







Ламинат Kronopol Linea Дуб Тихий D3280
46.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronopol
- Модель: 11761
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | КРОНОПОЛ Сп з о.о. Сербская 56 68-200 жары, уоч. Лубуске, Польша. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "Десятка-строй", 220040 г. Минск, ул.(пр-т) Богдановича 112 пом 1Н ком 1 |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | Linea |
| Площадь доски | 1380 x 113 мм |
| Площадь пачки | 1,559 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Польша Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 32 Фаска С 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,559 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1380 x 113 мм Количество досок в пачке 10 Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Linea Изготовитель КРОНОПОЛ Сп з о.о. Сербская 56 68-200 жары, уоч. Лубуске, Польша. Импортер ООО "Десятка-строй", 220040 г. Минск, ул.(пр-т) Богдановича 112 пом 1Н ком 1 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В