



Ламинат Kronopol Massivum Дуб Рембрандт D 3751
45.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronopol
- Модель: 12160
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | КРОНОПОЛ Сп з о.о. Сербская 56 68-200 жары, уоч. Лубуске, Польша. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "Десятка-строй", 220040 г. Минск, ул.(пр-т) Богдановича 112 пом 1Н ком 1 |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 7 |
| Коллекция | Massivum |
| Площадь доски | 1380 x 193 мм |
| Площадь пачки | 1,864 м.кв |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 10 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Польша Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 10 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,864 м.кв Площадь доски 1380 x 193 мм Количество досок в пачке 7 Коллекция Massivum Изготовитель КРОНОПОЛ Сп з о.о. Сербская 56 68-200 жары, уоч. Лубуске, Польша. Импортер ООО "Десятка-строй", 220040 г. Минск, ул.(пр-т) Богдановича 112 пом 1Н ком 1 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В