





























Ламинат Kronospan Castello Classic Дуб Орегон (5529)
18.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronospan
- Модель: 11447
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б/Кронофлооринг ГМБХ. Мухлбачер Штрассе 1, Д-01561 Лампертсвальде / Дрезден, Германия. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 9 |
| Коллекция | Castello Classic |
| Название | Дуб Орегон |
| Площадь доски | 1285 x 192 мм |
| Площадь пачки | 2,2203 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчив к воздействию тлеющей сигареты |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Структура поверхности | NL - Натуральная линия |
| Тип замка | TwinClic - классический замок-защелка по продольным сторонам и торцам |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цветовой тон | Светлый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 32 Фаска Без фаски Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,2203 м.кв Название Дуб Орегон Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1285 x 192 мм Количество досок в пачке 9 Тип замка TwinClic - классический замок-защелка по продольным сторонам и торцам Пожаробезопасность Устойчив к воздействию тлеющей сигареты Структура поверхности NL - Натуральная линия Коллекция Castello Classic Изготовитель ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б/Кронофлооринг ГМБХ. Мухлбачер Штрассе 1, Д-01561 Лампертсвальде / Дрезден, Германия. Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В