![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-550x550.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
![Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633] Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]](https://oc.rar.by/image/cache/placeholder-80x80.png)
Ламинат Kronospan Floordreams Vario Дуб Шейр [8633]
33.30 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronospan
- Модель: 11831
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б/Кронофлооринг ГМБХ. Мухлбачер Штрассе 1, Д-01561 Лампертсвальде / Дрезден, Германия. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 6 |
| Коллекция | Floordreams Vario |
| Название | Дуб Шейр (Shire Oak) |
| Площадь доски | 1285 x 192 мм |
| Площадь пачки | 1,48 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчив к воздействию тлеющей сигареты |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Структура поверхности | LP - Live Pore |
| Тип замка | 1clic2go - Быстро. Просто.Надежно. Слышимый характерный щелчок при соединении панелей по торцам. |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 12 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 12 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,48 м.кв Название Дуб Шейр (Shire Oak) Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1285 x 192 мм Количество досок в пачке 6 Тип замка 1clic2go - Быстро. Просто.Надежно. Слышимый характерный щелчок при соединении панелей по торцам. Пожаробезопасность Устойчив к воздействию тлеющей сигареты Структура поверхности LP - Live Pore Коллекция Floordreams Vario Изготовитель ИООО "Кроноспан", Республика Беларусь, 231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, пр-т Индустриальный, д. 27Б/Кронофлооринг ГМБХ. Мухлбачер Штрассе 1, Д-01561 Лампертсвальде / Дрезден, Германия. Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В