





Ламинат KRONPARKET Herringbone Ashford Oak 44-15
109.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronparket
- Модель: 12259
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | Kronparket |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 |
| Класс истирания | AC 6 |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 22 |
| Коллекция | Herringbone |
| Площадь доски | 600 x 100 мм |
| Площадь пачки | 1,32 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип замка | замок А/Б |
| Тип рисунка | Елочка |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 12 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Светлый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 12 мм Класс истирания AC 6 Декор Дуб Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,32 м.кв Тип рисунка Елочка Площадь доски 600 x 100 мм Количество досок в пачке 22 Тип замка замок А/Б Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Herringbone Изготовитель Kronparket Импортер ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В