







Ламинат Lamet Bonkeel Dream Wood 224 (Дрим 224)
55.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Модель: 12508
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Ламинат |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | Lamet By Bonkeel |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Dream Wood |
| Площадь доски | 1292 x 159 мм |
| Площадь пачки | 1,643 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | TC-Loc |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Ламинат Класс нагрузки 32 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,643 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1292 x 159 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка TC-Loc Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Dream Wood Изготовитель Lamet By Bonkeel Импортер OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В