
Ламинат Unilin Clix Floor Flame Дуб Кардамон CFF499
64.20 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Модель: 12705
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ул. Лермонтова, 22, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия, 606015 |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Clix Floor Flame |
| Площадь доски | 1261 x 133 мм |
| Площадь пачки | 1,342 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | UNICLIC |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 12 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Серый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 12 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Серый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,342 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1261 x 133 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка UNICLIC Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Clix Floor Flame Изготовитель ул. Лермонтова, 22, Дзержинск, Нижегородская обл., Россия, 606015 Импортер OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В