







Виниловый пол FineFloor FastFloor Country FST-112 Дуб Гамсутль
69.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: fine_floor
- Модель: 12971
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,3 мм |
| Категория или тип | Rigid |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | FineFloor |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | FastFloor Country |
| Площадь доски | 1218 x 180 мм |
| Площадь пачки | 2,1924 м.кв. |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | Valinge System |
| Толщина доски | 4 мм |
| Фаска | Микрофаска |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 32 Фаска Микрофаска Толщина доски 4 мм Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,1924 м.кв. Площадь доски 1218 x 180 мм Количество досок в пачке 10 Тип замка Valinge System Защитный слой 0,3 мм Толщина защитного слоя 0,3 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип Rigid Коллекция FastFloor Country Изготовитель FineFloor Импортер OOO «ДалексСтрой», 223034, г. Заславль, ул. Советская, 100Б, пом. 10. Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В