
Виниловый пол Polystyl Art Vinyl Cosmic Antares
59.50 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: polystyl
- Модель: 12821
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | LVP |
| Способ укладки | Клеевая система |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Устойчивость к воздействию мебельных роликов | Высокая устойчивость |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | ЗАО "Таркетт". РФ, 446300, Самарская область, п. Отрадный, Промышленная зона, д. 1. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ИУП "ТАРКЕТ БЕЛ", 220035, г.Минск, ул.Гвардейская,10 |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 15 |
| Коллекция | Cosmic |
| Площадь доски | 914 x 152 мм |
| Площадь пачки | 2,09 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Возможно, макс.+27°С |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 3 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | зеленый |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 3 мм Цветовой тон зеленый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,09 м.кв Площадь доски 914 x 152 мм Количество досок в пачке 15 Толщина защитного слоя 0,7 мм Способ укладки Клеевая система Подходит для теплого пола Возможно, макс.+27°С Устойчивость к воздействию мебельных роликов Высокая устойчивость Категория или тип LVP Коллекция Cosmic Изготовитель ЗАО "Таркетт". РФ, 446300, Самарская область, п. Отрадный, Промышленная зона, д. 1. Импортер ИУП "ТАРКЕТ БЕЛ", 220035, г.Минск, ул.Гвардейская,10 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В