



Виниловый пол SPC Aberhof Carmelita Herringbone 1687
135.70 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: aberhof
- Модель: 12811
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,55 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | ООО «Кроностар». Костромская область, г.Шарья, п.Ветлужский, ул.Центральная, дом 4. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ЧТУП "Слав и К" 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 125, к.4, комн. 2 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 32 |
| Коллекция | Carmelita Herringbone |
| Площадь доски | 615 x 123 мм |
| Площадь пачки | 2,42 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип замка | Tight lock |
| Тип рисунка | Елочка |
| Толщина доски | 5 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Серый |
Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 5 мм Цветовой тон Серый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,42 м.кв Тип рисунка Елочка Площадь доски 615 x 123 мм Количество досок в пачке 32 Тип замка Tight lock Защитный слой 0,55 мм Толщина защитного слоя 0,55 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Carmelita Herringbone Изготовитель ООО «Кроностар». Костромская область, г.Шарья, п.Ветлужский, ул.Центральная, дом 4. Импортер ЧТУП "Слав и К" 220020, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 125, к.4, комн. 2 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В