



Виниловый пол SPC Alta Step Arriba Мрамор Серый SPC9902
89.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: alta_step
- Модель: 12905
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Alta Step |
| Имитация материала | Камень |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 14 |
| Коллекция | Arriba |
| Площадь доски | 610 x 305 мм |
| Площадь пачки | 2,605 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | Valinge System |
| Толщина доски | 5 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Серый |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 5 мм Цветовой тон Серый Влагостойкий Да Имитация материала Камень Площадь пачки 2,605 м.кв Площадь доски 610 x 305 мм Количество досок в пачке 14 Тип замка Valinge System Защитный слой 0,5 мм Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Arriba Изготовитель Alta Step Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В