
Виниловый пол SPC Amadei Bliss Дуб Синоп B1941
69.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Модель: 13440
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Amadei |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | Bliss |
| Площадь доски | 1200 x 180 мм |
| Площадь пачки | 2,16 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6ВСейчас выгодно |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 4 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Светлый |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 4 мм Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,16 м.кв Площадь доски 1200 x 180 мм Количество досок в пачке 10 Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Bliss Изготовитель Amadei Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6ВСейчас выгодно