
Виниловый пол SPC Berry Alloc Pureloc 40 Natural Oak
100.50 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: berryalloc
- Модель: 13236
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дополнительная защита | PU Лак |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "Флорсток" ул.Геолгическая,87Г пом.10 к.303 г.Минск |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Pureloc 40 |
| Площадь доски | 1210 x 176,6 мм |
| Площадь пачки | 1,709 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6ВСейчас выгодно |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип замка | 2G |
| Толщина доски | 5 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Цветовой тон | Натуральный |
Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 32 Фаска Микрофаска Толщина доски 5 мм Цветовой тон Натуральный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,709 м.кв Площадь доски 1210 x 176,6 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка 2G Толщина защитного слоя 0,4 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Дополнительная защита PU Лак Категория или тип SPC Коллекция Pureloc 40 Изготовитель Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144. Импортер ООО "Флорсток" ул.Геолгическая,87Г пом.10 к.303 г.Минск Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6ВСейчас выгодно