





Виниловый пол SPC CM Floor Parkett (5,5 мм) Дуб Орегон 09
102.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: cm_floor
- Модель: 12891
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | CM floor |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 |
| Класс нагрузки | 44 |
| Количество досок в пачке | 24 |
| Коллекция | Parkett (5,5 мм) |
| Площадь доски | 610 x 122 мм |
| Площадь пачки | 1,786 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | I4f drop lock |
| Тип рисунка | Елочка |
| Толщина доски | 5,5 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Натуральный |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 44 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 5,5 мм Цветовой тон Натуральный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,786 м.кв Тип рисунка Елочка Площадь доски 610 x 122 мм Количество досок в пачке 24 Тип замка I4f drop lock Защитный слой 0,5 мм Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Parkett (5,5 мм) Изготовитель CM floor Импортер ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В