



Виниловый пол SPC CronaFloor Stone Гибсон ZH-81010-4
53.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: cronafloor
- Модель: 13039
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | 142350, Московская область, Чеховский городской округ, поселок станции Детково, владение 5 |
| Имитация материала | Камень |
| Импортер | ООО «Сантрэйд-сервис» 223043, Минская область, Минский р-н, Папернянский с/с, 22, район аг. Большевик, здание АБК, к. 35 |
| Класс нагрузки | 43 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | Stone |
| Площадь доски | 600 x 300 мм |
| Площадь пачки | 1,8 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 4 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Цветовой тон | Средний |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 43 Фаска Микрофаска Толщина доски 4 мм Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Камень Площадь пачки 1,8 м.кв Площадь доски 600 x 300 мм Количество досок в пачке 10 Защитный слой 0,5 мм Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Stone Изготовитель 142350, Московская область, Чеховский городской округ, поселок станции Детково, владение 5 Импортер ООО «Сантрэйд-сервис» 223043, Минская область, Минский р-н, Папернянский с/с, 22, район аг. Большевик, здание АБК, к. 35 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В