
Виниловый пол SPC Floor Aberhof Carmelita GD 0058
91.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: spc_floor
- Модель: 13084
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Клеевая система |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Beaulieu International Group; Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144; Bonkeel |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 60 |
| Коллекция | Aberhof Carmelita GD |
| Площадь доски | 610 x 122 мм |
| Площадь пачки | 4.465 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6ВСейчас выгодно |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина доски | 2,5 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 2,5 мм Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 4.465 м.кв Площадь доски 610 x 122 мм Количество досок в пачке 60 Толщина защитного слоя 0,55 мм Способ укладки Клеевая система Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Aberhof Carmelita GD Изготовитель Beaulieu International Group; Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144; Bonkeel Импортер OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6ВСейчас выгодно