





Виниловый пол SPC Korner Solid 09F Дуб Titan
99.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: korner
- Модель: 13205
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Poli-Eco Group Tworzywa Sztuczne Sp. z o.o. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ЧУП «Бомакстрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб.59 |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | Solid |
| Площадь доски | 1240 x 182 мм |
| Площадь пачки | 2,257 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина доски | 5 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Натуральный |
Страна происхождения Польша Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 5 мм Цветовой тон Натуральный Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,257 м.кв Площадь доски 1240 x 182 мм Количество досок в пачке 10 Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Solid Изготовитель Poli-Eco Group Tworzywa Sztuczne Sp. z o.o. Импортер ЧУП «Бомакстрой», Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81/1-4, район д. Дроздово, каб.59 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В