



Виниловый пол SPC KRONPARKET SuperHard Дуб Ойстер 40-114
68.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: kronparket
- Модель: 13134
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Kronparket |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 |
| Класс нагрузки | 43 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | SuperHard |
| Площадь доски | 1220 x 183 мм |
| Площадь пачки | 2,23 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | I4f drop lock |
| Толщина доски | 3,5 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Цветовой тон | Коричневый |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 43 Фаска Микрофаска Толщина доски 3,5 мм Цветовой тон Коричневый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,23 м.кв Площадь доски 1220 x 183 мм Количество досок в пачке 10 Тип замка I4f drop lock Защитный слой 0,5 мм Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция SuperHard Изготовитель Kronparket Импортер ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В