



Виниловый пол SPC Noventis Grand Canyon Дуб Вайоминг 2005
74.10 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: noventis
- Модель: 12888
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Beaulieu International Group |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | Grand Canyon |
| Площадь доски | 1200 x 180 мм |
| Площадь пачки | 2,16 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 4 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 4 мм Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,16 м.кв Площадь доски 1200 x 180 мм Количество досок в пачке 10 Защитный слой 0,5 мм Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Grand Canyon Изготовитель Beaulieu International Group Импортер OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В