



Виниловый пол SPC Quick-Step Atmosphere Дуб натуральный ASPC20243
113.50 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: quick_step
- Модель: 13626
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | УНИЛИН БВБА. Ооигемстраат 3, 8710 Виелсбеке, Бельгия. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «Декоринтерьер» 220053,г. Минск,ул.Будславская, 2-3а |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | SPC Atmosphere |
| Площадь доски | 1220 x 180 мм |
| Площадь пачки | 2,196 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип замка | Uniclic |
| Толщина доски | 4,2 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Светлый |
Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 4,2 мм Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,196 м.кв Площадь доски 1220 x 180 мм Количество досок в пачке 10 Тип замка Uniclic Толщина защитного слоя 0,55 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция SPC Atmosphere Изготовитель УНИЛИН БВБА. Ооигемстраат 3, 8710 Виелсбеке, Бельгия. Импортер ООО «Декоринтерьер» 220053,г. Минск,ул.Будславская, 2-3а Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В