













Виниловый пол Tarkett Art Vinyl Blues Highland
59.50 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: tarkett
- Модель: 12800
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | LVP |
| Способ укладки | Клеевая система |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 15 |
| Коллекция | Blues |
| Площадь доски | 914 x 152 мм |
| Площадь пачки | 2,09 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 3 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 3 мм Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,09 м.кв Площадь доски 914 x 152 мм Количество досок в пачке 15 Толщина защитного слоя 0,7 мм Способ укладки Клеевая система Подходит для теплого пола Да Категория или тип LVP Коллекция Blues Изготовитель Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. Импортер ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В