



















Виниловый пол Tarkett Art Vinyl LOUNGE CHARANGO
56.20 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: tarkett
- Модель: 12934
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | LVP |
| Класс пожаробезопасности | КМ2 |
| Способ укладки | Клеевая система |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Устойчивость к роликам/мебели | Высокая устойчивость |
| Основные | |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 15 |
| Коллекция | Lounge |
| Название | CHARANGO (Чаранго) |
| Площадь доски | 914 x 152 мм |
| Площадь пачки | 2,09 м.кв. |
| Подходит для теплого пола | Возможно, макс.+27°С |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 3 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | коричневый |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 3 мм Цветовой тон коричневый Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,09 м.кв. Название CHARANGO (Чаранго) Площадь доски 914 x 152 мм Количество досок в пачке 15 Толщина защитного слоя 0,7 мм Способ укладки Клеевая система Устойчивость к роликам/мебели Высокая устойчивость Класс пожаробезопасности КМ2 Подходит для теплого пола Возможно, макс.+27°С Категория или тип LVP Коллекция Lounge Изготовитель Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. Импортер ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В