

















Виниловый пол Tarkett Art Vinyl LOUNGE COSTES
56.20 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: tarkett
- Модель: 12975
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | LVT |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Основные | |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| |
| Класс нагрузки | 34 |
| Коллекция | Lounge |
| Площадь доски | 457 x 457 мм |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 3 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | тёмно-коричневый или чёрный |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 3 мм Цветовой тон тёмно-коричневый или чёрный Имитация материала Дерево Площадь доски 457 x 457 мм Толщина защитного слоя 0,7 мм Категория или тип LVT Коллекция Lounge Изготовитель Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. Импортер ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В