
Виниловый пол Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Chris
57.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: tarkett
- Модель: 12990
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,7 мм |
| Категория или тип | LVP |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Клеевая система |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. |
| Имитация материала | Камень |
| Импортер | ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество досок в пачке | 15 |
| Коллекция | Lounge Digi Edition |
| Площадь доски | 914,4 x 152,4 мм |
| Площадь пачки | 2,09 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 3 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цветовой тон | Тёмно-серый |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 34 Фаска Без фаски Толщина доски 3 мм Цветовой тон Тёмно-серый Влагостойкий Да Имитация материала Камень Площадь пачки 2,09 м.кв Площадь доски 914,4 x 152,4 мм Количество досок в пачке 15 Защитный слой 0,7 мм Толщина защитного слоя 0,7 мм Способ укладки Клеевая система Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип LVP Коллекция Lounge Digi Edition Изготовитель Таркетт ИНК. Франция, 2, Рю де л''Егалите 92, Нантер. Импортер ООО "СТАЙЛВИНИЛ", ОП НИИ ПКД, ООО "Сантрейд-сервис| Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В