









Ламинат Quick-step Classic Дуб бежевый отбеленный CLH4088
55.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: quick_step
- Модель: 11692
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | УНИЛИН БВБА. Ооигемстраат 3, 8710 Виелсбеке, Бельгия. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «Декоринтерьер» 220053,г. Минск,ул.Будславская, 2-3а |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 7 |
| Коллекция | Classic |
| Площадь доски | 1200 x 190 мм |
| Площадь пачки | 1,596 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | UNICLIC - легкая укладка и высокая надежность. Пожизненная гарантия на замковые соединения |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Светлый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 32 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,596 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1200 x 190 мм Количество досок в пачке 7 Тип замка UNICLIC - легкая укладка и высокая надежность. Пожизненная гарантия на замковые соединения Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Classic Изготовитель УНИЛИН БВБА. Ооигемстраат 3, 8710 Виелсбеке, Бельгия. Импортер ООО «Декоринтерьер» 220053,г. Минск,ул.Будславская, 2-3а Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В