
Ламинат Swiss Krono Arto 10 4V Дуб Орсель D50927
34.50 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: swiss_krono
- Модель: 11995
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ООО "СВИСС КРОНО" УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4 ПГТ. ВЕТЛУЖСКИЙ 157510 Г. ШАРЬЯ КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИЯ |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | Сантрэйд-сервис ООО РБ, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с,22, район аг. Большевик,зд. АБК |
| Класс истирания | AC 5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 7 |
| Коллекция | Arto 10 4V |
| Площадь доски | 1380 x 157 мм |
| Площадь пачки | 1,517 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | AquaOut |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 10 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 10 мм Класс истирания AC 5 Декор Дуб Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,517 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1380 x 157 мм Количество досок в пачке 7 Тип замка AquaOut Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Arto 10 4V Изготовитель ООО "СВИСС КРОНО" УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 4 ПГТ. ВЕТЛУЖСКИЙ 157510 Г. ШАРЬЯ КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИЯ Импортер Сантрэйд-сервис ООО РБ, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с,22, район аг. Большевик,зд. АБК Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В