







Ламинат Ultradecor (Kronospan) Castello Classic Дуб Рейкьявик 4282
18.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: ultradecor
- Модель: 12594
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | Общество с ограниченной ответственностью «Ультрадекор». Адрес: 231000, Республика Беларусь, Гродненская область, город Сморгонь, проспект Индустриальный, дом 27Б, УНП 590910042 |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 9 |
| Коллекция | Castello Classic |
| Площадь доски | 1285 x 192 мм |
| Площадь пачки | 2,2203 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип замка | Twin Clic |
| Тип рисунка | 2-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цветовой тон | Светлый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 32 Фаска Без фаски Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,2203 м.кв Тип рисунка 2-полосный Площадь доски 1285 x 192 мм Количество досок в пачке 9 Тип замка Twin Clic Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Castello Classic Изготовитель Общество с ограниченной ответственностью «Ультрадекор». Адрес: 231000, Республика Беларусь, Гродненская область, город Сморгонь, проспект Индустриальный, дом 27Б, УНП 590910042 Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В