











Ламинат Viva Floor Black Label 4V Данте Снежный 1110
20.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: viva_floor
- Модель: 11518
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Декор | Дуб |
| Изготовитель | ОАО "Гомельдрев", 246042, Республика Беларусь, г.Гомель, ул.Достоевского, 3. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "Сантрейд-сервис" |
| Класс истирания | AC 4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 8 |
| Коллекция | Black Label 4V |
| Площадь доски | 1380 x 190 мм |
| Площадь пачки | 2,0976 м.кв |
| Пожаробезопасность | Устойчивость к прожиганию сигаретами |
| Светоустойчивость | Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип замка | UNICLIC (Unilin Patented) |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Тип товара | Ламинат |
| Толщина доски | 8 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Светлый |
Тип товара Ламинат Страна происхождения Беларусь Срок гарантии, мес. 24 Класс нагрузки 32 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 8 мм Класс истирания AC 4 Декор Дуб Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,0976 м.кв Тип рисунка 1-полосный Площадь доски 1380 x 190 мм Количество досок в пачке 8 Тип замка UNICLIC (Unilin Patented) Светоустойчивость Не подвержен выцветанию при воздействии солнечного света Пожаробезопасность Устойчивость к прожиганию сигаретами Коллекция Black Label 4V Изготовитель ОАО "Гомельдрев", 246042, Республика Беларусь, г.Гомель, ул.Достоевского, 3. Импортер ООО "Сантрейд-сервис" Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного, 6В