



Виниловый пол IVC Forte Tampa 696
43.90 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: ivc
- Модель: 12998
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дополнительная защита | Hyperguard+ |
| Защитный слой | 0,55 мм |
| Категория или тип | LVT |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Клеевая система |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | ИВЦ Груп. Нийверхеидслаан 29, 8580 Авелгем, Бельгия. |
| Имитация материала | Камень |
| Импортер | ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 |
| Класс нагрузки | 42 |
| Количество досок в пачке | 24 |
| Коллекция | Forte |
| Площадь доски | 600 x 300 мм |
| Площадь пачки | 4,32 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 2,3 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Цветовой тон | Средний |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 42 Фаска Без фаски Толщина доски 2,3 мм Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Камень Площадь пачки 4,32 м.кв Площадь доски 600 x 300 мм Количество досок в пачке 24 Защитный слой 0,55 мм Толщина защитного слоя 0,55 мм Способ укладки Клеевая система Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Дополнительная защита Hyperguard+ Категория или тип LVT Коллекция Forte Изготовитель ИВЦ Груп. Нийверхеидслаан 29, 8580 Авелгем, Бельгия. Импортер ООО «ОП НИИ ПКД», 220026, г.Минск, ул.Бехтерева, 7, ком. 216 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В