
Виниловый пол SPC Berry Alloc Spirit 30 Click Canyon Brown (60001358)
79.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: berryalloc
- Модель: 12838
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дополнительная защита | PU Лак |
| Защитный слой | 0,3 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144. |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "Флорсток" ул.Геолгическая,87Г пом.10 к.303 г.Минск |
| Класс нагрузки | 31 |
| Количество досок в пачке | 12 |
| Коллекция | Spirit 30 Click |
| Площадь доски | 1210 x 176 мм |
| Площадь пачки | 2,564 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип замка | 2G |
| Толщина доски | 3,4 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Цветовой тон | Коричневый |
Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 31 Фаска Микрофаска Толщина доски 3,4 мм Цветовой тон Коричневый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,564 м.кв Площадь доски 1210 x 176 мм Количество досок в пачке 12 Тип замка 2G Защитный слой 0,3 мм Толщина защитного слоя 0,3 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Дополнительная защита PU Лак Категория или тип SPC Коллекция Spirit 30 Click Изготовитель Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144. Импортер ООО "Флорсток" ул.Геолгическая,87Г пом.10 к.303 г.Минск Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В