









Виниловый пол SPC Bonkeel 125 Дуб Стоктон 546475
71.40 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: bonkeel
- Модель: 13210
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,55 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Bonkeel |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | Bonkeel 125 |
| Площадь доски | 1200 x 125 мм |
| Площадь пачки | 1,5 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина доски | 4 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Средний |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 33 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 4 мм Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 1,5 м.кв Площадь доски 1200 x 125 мм Количество досок в пачке 10 Защитный слой 0,55 мм Толщина защитного слоя 0,55 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Bonkeel 125 Изготовитель Bonkeel Импортер OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В