











Виниловый пол SPC CM Floor ScandiWood (4 мм) Дуб Белёсый 24
79.60 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: cm_floor
- Модель: 12962
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | CM floor |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 |
| Класс нагрузки | 43 |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Коллекция | ScandiWood (4 мм) |
| Площадь доски | 1220 x 180 мм |
| Площадь пачки | 2,19 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип замка | I4f drop lock |
| Толщина доски | 4 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Цветовой тон | Светлый |
Страна происхождения Россия Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 43 Фаска с 4-х сторон Толщина доски 4 мм Цветовой тон Светлый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,19 м.кв Площадь доски 1220 x 180 мм Количество досок в пачке 10 Тип замка I4f drop lock Защитный слой 0,5 мм Толщина защитного слоя 0,5 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция ScandiWood (4 мм) Изготовитель CM floor Импортер ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В