





Виниловый пол SPC Floor Aberhof Alfa CL Aprikose 2436
89.10 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: spc_floor
- Модель: 13534
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Beaulieu International Group; Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144; Bonkeel |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 |
| Класс нагрузки | 31 |
| Количество досок в пачке | 13 |
| Коллекция | Aberhof Alfa CL |
| Площадь доски | 1235 x 178 мм |
| Площадь пачки | 2.858 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип замка | 2G |
| Толщина доски | 4 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Цветовой тон | Серый |
Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 31 Фаска Микрофаска Толщина доски 4 мм Цветовой тон Серый Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2.858 м.кв Площадь доски 1235 x 178 мм Количество досок в пачке 13 Тип замка 2G Толщина защитного слоя 0,3 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Aberhof Alfa CL Изготовитель Beaulieu International Group; Беаулиеу Интернешнл Груп. Франция, фр-03360, городке мольн, Ла Парqуетерие, Р. 144; Bonkeel Импортер OOO "Флорсток", Геологическая 87, ком. 206 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В