





Виниловый пол SPC Home Expert Natural Дуб Весенний Луг 0-009
72.00 р.
- Наличие: В наличии
- Наличие и цену уточняйте у менеджеров
- Производитель: home_expert
- Модель: 13156
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Категория или тип | SPC |
| Пригодность к настилу на тёплый пол | Подходит для всех типов теплых полов |
| Способ укладки | Замковой |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Основные | |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Изготовитель | Home Expert |
| Имитация материала | Дерево |
| Импортер | ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество досок в пачке | 12 |
| Коллекция | Natural |
| Площадь доски | 1220 x 150 мм |
| Площадь пачки | 2,196 м.кв |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Сервисные центры | ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина доски | 3,5 мм |
| Фаска | Микрофаска |
| Цветовой тон | Средний |
Страна происхождения Китай Срок гарантии, мес. 24 Водостойкий Да Класс нагрузки 32 Фаска Микрофаска Толщина доски 3,5 мм Цветовой тон Средний Влагостойкий Да Имитация материала Дерево Площадь пачки 2,196 м.кв Площадь доски 1220 x 150 мм Количество досок в пачке 12 Толщина защитного слоя 0,3 мм Способ укладки Замковой Подходит для теплого пола Да Пригодность к настилу на тёплый пол Подходит для всех типов теплых полов Категория или тип SPC Коллекция Natural Изготовитель Home Expert Импортер ООО "2611 Бай" Юр. адрес: 220125, РБ, г. Минск, ул. Уручская, д.21, пом. 441 УНП 193642449 Сервисные центры ИП Возничко Инна Александровна, г. Минск, ул. Бурдейного 6В